Ford Kuga 2017 – ярче, мощнее, динамичнее

Ford Kuga 2017 модельного года – это средоточие лучших обновлений по системам безопасности и электронному наполнению. Более динамичный, стильный и привлекающий взгляд своим мощным внедорожным шармом он не оставит равнодушным никого.

Ford Kuga 2017 модельного года – это средоточие лучших обновлений по системам безопасности и электронному наполнению. Более динамичный, стильный и привлекающий взгляд своим мощным внедорожным шармом он не оставит равнодушным никого.

Внешний вид нового Ford Kuga

Дизайн новинки стал более выразительным. Расширенный бампер и решетка радиатора, увеличенный капот и обновленные противотуманки выделят «Форд» в городском потоке. Хромированные детали дополняют образ.

Интерьер кроссовера – это сочетание эргономики, стиля и изысканности. Просторный салон порадует уютом, дорогой отделкой и изысканностью. Увеличен объем багажника, к тому же можно сложить задний ряд кресел и сделать его еще больше.

Технические характеристики

Двигатели новинки – 1.5 литровые агрегаты Eco Boost мощностью в 150 и 182 л.с. Это очень экономные и динамичные силовые установки, что в тандеме с турбонаддувом и прямым впрыском дают чистую мощность и скорость, помноженную на легкость в управлении. Двигатели и трансмиссия прекрасно настроены. Автоматическая КП на шесть скоростей с подрулевыми лепестками управления дают водителю уверенность и неограниченные возможности на сложных участках. Третий вариант комплектации кроссовера – экстремально мощный двигатель объемом 2.5 л.

Технические инновации и системы безопасности «Форд Куга»

Обновленный Форд Куга 2017 модельного ряда получил множество дополнений. Среди них:

  • Новая мультимедийная система Sync 3 с восьмидюймовым полноцветным дисплеем. Он сенсорный и позволяет пролистывать и масштабировать страницы. Совместим с «Эппл КарПлей» и «Андроид Авто».
  • Автоматическое торможение. Система Active Сity Stop анализирует появление возможной преграды на расстоянии 50 м. и автоматически уменьшает скорость нового интуитивного кроссовера.
  • Интеллектуальный адаптированный полный привод. Автомобиль очень маневренный и легкоуправляемый благодаря автоматизированной системе распределения полного привода.
  • Автоматическое открытие багажника (Система «Свободные руки»). Чтобы открыть дверку багажника, вам нужно провести ногой под бампером авто.
  • Адаптация для сложных погодных условий. Идеален для российских дорог и холодов.

Кроме уже озвученных обновлений, кроссовер Ford Kuga, купить который можно у официальных дилеров, получил лучшие оценки Evro Ncap. Он оценен в пять звезд, как комфортный и безопасный автомобиль.

Автомобили в наличии

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Ford

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

18 января 2017
Компания Ford представила широкой публике новый Mustang
Ford представляет самое новое и самое прогрессивное спортивные купе в истории компании – автомобиль Mustang. В Европе новинка от Ford появится в начале 2018 года.
23 июня 2016
Прием автомобилей на сервисное обслуживание с 7 утра!
Прием автомобилей на сервисное обслуживание осуществляется с 7 утра
16 мая 2016
Максимальная выгода из первых рук на автомобили Ford!
Официальный представитель компании Ford в России посетит дилерский центр Major Ford на Новой Риге