Новый Ford Ranger был назван лучшим в своем классе

МОСКВА, 6 декабря 2012 г. Сегодня на торжественной церемонии вручения ежегодной автомобильной премии Гран-при «За рулем» новый Ford Ranger был назван лучшим в своем классе. В голосовании приняло участие более 40 000 читателей журналов «За рулем» и «Купи авто», газеты «За рулем – Регион» и сайта «За рулем.РФ».

«Признание читателями четырех автомобильных изданий «За рулем» нового Ford Ranger очень значимо для нас, – прокомментировал награду Марк Симпсон, вице-президент по маркетингу, продажам и сервису, Ford Sollers. –Новое поколение Ranger было спроектировано таким образом, чтобы бороться за лидерство в классе и стать незаменимым помощником тем, кто использует автомобиль и для работы, и для отдыха. Эта престижная награда авторитетного издательства свидетельствует о том, что модель по достоинству оценили российские покупатели».

Новый Ford Ranger доступен в продаже в России с двойной или полуторной кабиной, полным приводом и широким выбором двигателей: дизельными 2,2 л (150 л.с.) и 3,2 л (200 л.с.) с механической либо с автоматической коробкой передач. Также доступна к заказу бензиновая версия 2,5 л (166 л.с.).

В ноябре 2012 года новый Ford Ranger был признан лучшим пикапом в мире и был удостоен премии «Международный пикап 2013». Новый Ford Ranger демонстрирует отличную грузоподъемность и лучшие в классе буксировочные возможности наряду с инновационными технологиями помощи водителю, стильным дизайном и повышенным уровнем комфорта. Ford Ranger также является единственным пикапом, получившим престижный 5-звездный рейтинг Euro NCAP.

Гран-при «За рулем» присуждается с 1994 года.За звание лучших новинок российского автомобильного рынка и право обладания «Золотым Пегасом» в этом году боролись 49 автомобилей в 13 классах, которые оценивались по 7 критериям: «ездовые качества», «практичность», «цена/качество», «комфорт», «прогрессивные технологии», «престиж модели» и «дизайн».

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Ford

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru