Описание Ford Transit Tourneo - Форд Транзит Торнео 2013

Вы находитесь в архиве автомобилей. данный автомобиль снят с производства.
С актуальным модельным рядом вы можете ознакомится на странице «Модельный ряд».
Сервисное обслуживание производится без ограничений.

Компания Ford разработала новый микроавтобус Transit Minibus, салон которого по уровню комфорта и безопасности соответствует параметрам легкового автомобиля. Слаженная работа системы рулевого управления, антиблокировочной системы тормозов и подвески обеспечивают автомобилю точность управления, информативность и уверенное поведение во время движения даже на больших скоростях и при максимальной загрузке салона. Современный и стильный облик автомобиля с усиленной конструкцией кузова обладает дополнительной степенью безопасности. Универсальная конструкция за счет гибкой трансформации позволяет создавать версии кузова на 9, 14, 17 мест.

Ключевые
особенности
Дизайн
 
Награды
и призы
Окружающая
среда
Особенности конструкции кузова

Современная конструкция кузова отвечает строгим требованиям надежности и гарантирует комплексную защиту водителю и пассажирам.

Отделка салона

Современные и качественные материалы отделки салона создают уютное и комфортное внутреннее пространство.

Комфортное управление

Для облегчения работы водителя все органы управления продуманы до мелочей.

Расположение рычага коробки переключения передач

Переключение передач с помощью удобного рычага, расположенного на передней панели, происходит без усилий, плавно и четко.

HLA - система помощи при трогании на подъеме

Система не допустит отката автомобиля назад при трогании в гору.

Безопасность поездок

Системы безопасности Transit Minibus помогают держать ситуацию под контролем в любых условиях.

Безопасность пассажиров
Системы безопасности являются лучшими в данном классе автомобилей даже в стандартной комплектации.
Bluetooth® и система управления голосом*

Для оперативного реагирования и руководства всеми информативными функциями создана система голосового управления.

* Марка и логотипы Bluetooth® являются собственностью Bluetooth SIG, Inc. Любое их использование компанией Ford Motor Company Limited и ее ассоциированными компаниями осуществляется по лицензии. Другие торговые марки и торговые названия являются собственностью соответствующих владельцев.

Элементы отделки кузова

Со всех сторон автомобиль Transit выглядит современно и солидно. Он наглядно демонстрирует свои отличительные особенности: традиционный дизайн эмблемы Ford в виде крупного овала расположен в центре оригинальной трехполостной решетки радиатора, которая по краям дополнена крупными модулями фар. В автомобиле органично сочетается удивительно точный и современный силуэт с инновационной комплексной системой пассивной безопасности.

Отличное решение

Высокий технический уровень Transit Minibus роднит его с моделью Ford Transit – обладателем высокого титула "Международный фургон 2007-го года". Эта престижная награда была получена по решению независимого жюри, в состав которого вошли ведущие журналисты из 19 стран мира, работающие в изданиях, освещающих сферу грузового автотранспорта. Новый автомобиль от компании Ford произвел приятное впечатление на членов жюри, которые считают, что один из лучших фургонов Европы после обновления его инженерами Ford стал еще лучше, демонстрируя отличную динамику.

Обязательства перед будущими поколениями

Компания Ford всегда отличалась бережной заботой о состоянии природы. Сегодня до 95% ее автомобилей собраны из комплектующих, который можно использовать повторно в процессе производства других автомобилей, либо других технологических процессах. Необычным образом была использована старая джинсовая ткань и обивка, которые великолепно выполняют роль звукоизоляции.

Подробную информацию узнавайте в автосалонах Major Ford:

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

Вы можете продолжить просмотр: